6 267 500 €
6 267 500 €
| Цена продажи | 6 267 500 € |
| Цена за кв.м. | 28 618.72 € |
| Площадь | 219 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 5 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
219 m², 4 bedrooms, 5 bathrooms, 7 rooms
Современная вилла с собственным садом обладает семьей комнат и общей площадью 378 м², включая подвальное помещение. Она расположена в престижном жилом районе Коллонж-Бельрив, часть проекта "Калифорния 12", и сочетает в себе современную архитектуру, просторные помещения и высококачественные удобства.
Построенная на участке площадью 780 м², эта отдельно стоящая вилла располагает общей жилой площадью 219.8 м² и подвальным помещением, что составляет общую площадь 378.45 м².
Планировка включает 7 комнат, в том числе 4 спальни и 5 ванных комнат. Просторная, наполненная светом гостиная с открытой кухней имеет прямой выход на террасу 18.65 м² и в частный сад. Английский внутренний дворик площадью 8.40 м² обеспечивает естественное освещение в подвале. Подвал подходит для переоборудования под хобби-комнату, офис или тренажерный зал.
Вилла также располагает закрытым гаражом на 2 места и парковкой для посетителей. Это идеальный выбор для семьи, ищущей современный комфорт, открытые пространства и высокое качество жизни, совсем рядом с Женевой и озером Леман. ️