3 368 100 €
3 368 100 €
| Цена продажи | 3 368 100 € |
| Цена за кв.м. | 21 050.63 € |
| Площадь | 160 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
160 m² 4 bedrooms 2 bathrooms 7 rooms
В непосредственной близости от международных организаций, известных школ и удобств, эта отдельно стоящая вилла с 7 комнатами предлагает редкую атмосферу для жизни, сочетая тишину, зелень и доступность.
Расположенная на красивом лесистом участке, недвижимость имеет идеально спланированные помещения, чтобы удовлетворить потребности семейной жизни. Каждый уголок здесь продуман для комфорта, уединения и света.
На первом этаже вас встретит прихожая, оборудованная кухня, светлая гостиная с камином, выходящая на террасу площадью 20 м² и лесистый сад. Здесь расположены 4 уютные спальни и 2 ванные комнаты, а также гостевой санузел. На нижнем этаже находится большая комната с окнами и отоплением, идеально подходящая для игровой, домашнего кинотеатра или офиса, а также имеются дополнительные места для хранения, прачечная и подвал.
На улице вас встретит гостеприимная терраса площадью 20 м², обширный зеленый сад и наличие парковочных мест: 2 в помещении и 2 на улице.
Этот дом удачно сочетает в себе очарование прошлого и современный комфорт. Стратегическое расположение, щедрые объемы и природное окружение делают эту недвижимость исключительной возможностью.