3 150 100 €
3 150 100 €
| Цена продажи | 3 150 100 € |
| Цена за кв.м. | 16 845.45 € |
| Площадь | 187 м² |
| Этаж | 6 |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
187 m² 2 bedrooms 3 bathrooms 5 rooms
Расположенная в престижном районе Petit-Saconnex, рядом с Place des Nations и InterContinental, эта уникальная недвижимость находится в тихом и зеленом жилом районе, оставаясь при этом идеально связанной с центром города и аэропортом.
Находясь в современном здании с сертификатом Minergie, квартира сочетает в себе энергоэффективность, современный комфорт и высококачественную отделку. Жилая площадь составляет 187 м², предлагая просторные помещения, залитые естественным светом.
Дневная зона на верхнем этаже включает в себя просторную гостиную, выходящую на террасу площадью 30 м², и открытую кухню, создающую гармоничное пространство для приема гостей, также с выходом на террасу. Этаж завершают удобные санузлы.
На нижнем уровне располагается спальная зона с большой спальней более 20 м², оснащенной встроенными шкафами и ванной комнатой. Другая спальня, также свыше 20 м², имеет встроенные шкафы, ванную комнату, отдельный WC и собственный балкон около 14 м². Кроме того, на этом уровне находятся прачечная и дополнительное место для хранения.
Частная терраса на крыше площадью 36 м², доступная с основного этажа, предлагает исключительный панорамный вид на 360° на Монблан и озеро. ️
Недвижимость продается с двойным закрытым гаражом в подземном этаже, а также с кладовой.