3 139 200 €
3 139 200 €
| Цена продажи | 3 139 200 € |
| Цена за кв.м. | 14 807.55 € |
| Площадь | 212 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
212 m² 3 bedrooms 3 bathrooms 6.5 rooms
Новый и эксклюзивный объект недвижимости: Откройте для себя эту великолепную двухуровневую пентхаус-квартиру, расположенную в эксклюзивной элитной резиденции в шаговой доступности от озера в Versoix. Углублённая в зелёный оазис частного парка площадью около 14,000 м², эта редкая недвижимость сочетает в себе прекрасные, светлые приемные зоны, 3 большие спальни, каждая с отдельной ванной комнатой, а также 77 м² террас с видами на озеро и парк!
Порт Choiseul находится всего в нескольких метрах пешком и позволяет насладиться озером, водными видами спорта и всеми удобствами, которые предлагает Versoix. Все помещение находится в безупречном состоянии и оснащено высококачественными, изготовленными на заказ материалами. Квартира с окнами с обеих сторон включает 6.5 комнат, распределённых на 213 м² жилой площади, с балконом 13 м² и террасой 77 м².
Первый этаж: Большой входной холл с индивидуально изготовленной гардеробной, гостиная с потолком соборного типа на 34 м² с камином, выход на балкон 7 м², ориентированный на восток, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной 20 м², спальня #1 – 20 м² с гардеробной и ванной комнатой, спальня #2 – 22 м² с гардеробной, ванной комнатой и выходом на балкон 6 м², ориентированный на запад, туалет для гостей.
Чердачное помещение: Вторая гостиная 42 м², спальня #3 – 21 м² с гардеробной и ванной комнатой с душевой и прачечной, исключительная частная терраса 77 м² с великолепными видами на парк и частичным видом на озеро, тройной экспозиции Юго-Восток-Запад.