1 133 600 €
1 133 600 €
| Цена продажи | 1 133 600 € |
| Цена за кв.м. | 10 594.39 € |
| Площадь | 107 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
107 m² 1 bedroom 1 bathroom 3 rooms
Расположенный в центре деревни Choulex, напротив сельскохозяйственной зоны, здание классического дизайна предложит 6 квартир и 11 подземных парковочных мест.
Choulex отлично обслуживается общественным транспортом; поездка на автобусе до Рива займет 20 минут. Начальная школа находится в пяти минутах пешком, а магазины - в десяти минутах езды или на автобусе в Belle-Terre.
Choulex предлагает прекрасные прогулки, спортивное поле и заповедник Sionnet. Это теперь очень популярное место для тех, кто хочет жить в сельской местности, оставаясь при этом вблизи города.
Здание будет характеризоваться классической деревенской архитектурой, высоким уровнем энергоэффективности (HPE), яркостью, уютом и комфортом проживания. Также предусмотрены качественное оборудование и материалы, частные сады на первом этаже и общий сад площадью почти 500 м². Насосное отопление и солнечные панели дополнят преимущества этого здания. Внутренний лифт и автомобильный подъёмник увеличат удобство.
Площадь квартиры: 107 м², 3 комнаты, включая просторную гостиную с открытой кухней и спальню с собственной ванной. Также имеется подвал.