2 834 000 €
2 834 000 €
| Цена продажи | 2 834 000 € |
| Цена за кв.м. | 12 708.52 € |
| Площадь | 223 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 6 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
223 m² 3 bedrooms 2 bathrooms 6 rooms
Находится в частной резиденции на окраине Женевы, на Route de Malagnou, этот великолепный дуплекс обладает привилегированным расположением. Расположенный в востребованной коммуне Chêne-Bougeries, Résidence du Vallon идеально сочетает в себе элегантность, спокойствие и близость к городу. В самом сердце исключительной зелёной среды он раскинулся на великолепном лесистом парке площадью более 30 000 м², предлагая редкие условия для жизни всего в нескольких минутах от центра Женевы.
Эта роскошная резиденция поражает своей спокойной и жилой атмосферой, оставаясь при этом вблизи всех удобств. Просторные и светлые апартаменты имеют идеальную ориентацию и большие балконы, открытые к природе, создавая истинное ощущение спокойного уголка, без прямых соседей.
Квартира была построена из высококачественных материалов, включая мраморные полы и санузлы. Она состоит из трех больших очень светлых спален. Просторная гостиная с зоной отдыха впечатляет своей двойной высотой потолка и камином, добавляя уникальный характер всей обстановке.
Наконец, собственность имеет три балкон-террасы, идеально подходящие для полного наслаждения окружающей зелёной средой .