
3 804 100 €
3 804 100 €
364 m²
Предлагаем вам редкую возможность на рынке: приобрести оптом две квартиры, расположенные в одном здании, с исключительным потенциалом как для жилого использования, так и для инвестиционных целей в историческое наследие.
Важно: эти два объекта неразделимы и должны покупаться вместе. Раздельная продажа не рассматривается.
Идеально расположенные в самом центре Женевы, в популярном районе Пленпале, эти объекты недвижимости пользуются первоклассным расположением. Вы сможете насладиться динамичной городской средой, с магазинами, ресторанами, общественным транспортом, школами и всеми удобствами в шаговой доступности. ️
Квартира 1: 5 комнат на 3-м этаже
Квартира 2: Лофт на 5-м этаже
Этот лофт привлекает любителей необычных пространств и дизайна с большим потенциалом для персонализированной планировки.
Обратите внимание, что обе квартиры в настоящее время сданы в аренду.