3 542 500 €
3 542 500 €
| Цена продажи | 3 542 500 € |
| Цена за кв.м. | 22 003.11 € |
| Площадь | 161 м² |
| Всего комнат | 6 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
161 m² 3 bedrooms 2 bathrooms 6 rooms
Идеально расположенная в престижном районе Champel, эта элегантная 6-комнатная угловая квартира находится в тщательно отреставрированном здании, предлагая тихий оазис в окружении зелени.
Расположена на 8-м этаже, квартира радует обилием естественного света, открытыми видами и тремя балконами общей площадью 44 кв.м.
Зона дневного пребывания включает просторный холл с встроенным шкафом и гостевым туалетом, большую угловую гостиную/столовую с выходом на два балкона и полностью оборудованную кухню. ️️
Ночная зона включает три спальни, все выходящие на большой общий балкон. Главная спальня располагает гардеробной и ванной комнатой. Вторая ванная комната и многочисленные встроенные шкафы завершают пространство. ️
Квартира также предлагает независимую студию площадью 50 кв.м за CHF 1'000'000.- Три парковочных места, два хранения и несколько парковочных мест для посетителей завершают это уникальное предложение. ️
Расположенный в Champel, одном из самых престижных жилых районов Женевы, вы найдете идеальное сочетание спокойствия и городской жизни. ️ Знаменитый своими зелеными парками, изысканной архитектурой и близостью к центру города, этот востребованный район предлагает отличные школы, легкий доступ к общественному транспорту и оживленную местную атмосферу.
В шаговой доступности от магазинов, школ, общественного транспорта (включая автобусную линию 3) и станции CEVA, квартира предлагает как удобство, так и качество жизни.