a
Версия
для печати

3 488 000 €

Квартира в Женеве, Швейцария, 112 м²
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 112 м² - фото 1
1/3
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 112 м² - фото 1
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 112 м² - фото 2
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 112 м² - фото 3
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4167690
    ID объекта на сайте компании: 1407351
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 129

3 488 000 €

Квартира в Женеве, Швейцария, 112 м²

112 м² 7 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4167690
    ID объекта на сайте компании: 1407351
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 129

Основные характеристики

Цена продажи 3 488 000 €
Цена за кв.м. 31 142.86 €
Площадь 112 м²
Всего комнат 7
Количество ванных 2

Описание

112 m², 2 bathrooms, 7 rooms

Всего в нескольких шагах от центра Везена расположена очаровательная недвижимость, наслаждающаяся привилегированным месторасположением, совмещая спокойствие престижного района с непосредственной близостью к всем удобствам.

С площадью около 225 кв. м, вилла привлекает своей теплой и гостеприимной атмосферой. Первый этаж открывается входным холлом, ведущим в просторную, наполненную светом гостиную с красивыми высокими потолками. Полностью оборудованная закрытая кухня, элегантная главная спальня с прилегающей ванной, универсальная комната с выходом на террасу, а также гостевой туалет завершают этот уровень.

На цокольном этаже находятся две вместительные многоцелевые комнаты, которые могут использоваться как спальни, одна из которых имеет собственную душевую и террасу, а также большая прачечная с окном и дополнительная душевая с туалетом.

Тщательно спроектированные открытые пространства включают несколько террас и очаровательный сад, идеальный для наслаждения окружающим покоем. Просторный двор предоставляет возможность парковки для нескольких автомобилей, что делает это предложение редким на рынке.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Иван Трегубенков
СЕО
Возможно общение на языках: русский, английский