1 624 100 €
1 624 100 €
| Цена продажи | 1 624 100 € |
| Цена за кв.м. | 14 372.57 € |
| Площадь | 113 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
113 m² 4 bedrooms 2 bathrooms 5 rooms
Эта недвижимость, расположенная в хорошем жилом доме, всего в шаге от всех удобств и в непосредственной близости от школ и Léman Express, порадует вас своей просторностью, планировкой, тишиной и светом.
Апартамент площадью 113 м² проходит насквозь и имеет следующую планировку: дневная зона включает в себя просторный входной холл с гардеробной, большую гостиную, выходящую на балкон с беспрепятственным видом, полностью оснащенную открытую кухню, а также гостевой туалет с душевой кабиной. Также в этом зоне находится вместительный встроенный шкаф.
Ночная зона состоит из красивой спальни с балконом, еще двух спален, одна из которых имеет встроенный шкаф, и полной ванной комнаты.
Погреб и место на подземной парковке дополняют это редкое предложение.