1 744 000 €
1 744 000 €
| Цена продажи | 1 744 000 € |
| Цена за кв.м. | 15 854.55 € |
| Площадь | 110 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
110 m², 2 bedrooms, 2 bathrooms, 5 rooms
Этот объект недвижимости находится на трех участках общей площадью более 5,400 м² сельскохозяйственных земель, что обеспечивает уникальную обстановку и исключительный потенциал для трансформации.
Основной дом приветливо встречает гостей: вход ведет на веранду, затем в светлую гостиную, отдельную кухню, которую можно объединить с жилой зоной, и ванную комнату с туалетом.
На втором этаже расположены две просторные спальни и вторая ванная комната.
На территории также есть подсобное помещение, которое возможно преобразовать в жилую зону, при наличии необходимых разрешений.
В предложение входят гараж, подвал, а также остаточные права на застройку, позволяющие расширение.
Обратите внимание: объект расположен рядом с оживленной дорогой, что создает значительный шум.