2 016 500 €
2 016 500 €
| Цена продажи | 2 016 500 € |
| Цена за кв.м. | 12 524.84 € |
| Площадь | 161 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
161 m², 4 bedrooms, 2 bathrooms, 6.5 rooms
На правом берегу, в районе Collex-Bossy, в небольшом доме, этот светлый и просторный апартамент предлагает обильные возможности для прогулок на свежем воздухе, включая два сада и красивую крытую террасу.
Вход с гардеробом и гостевым туалетом, полностью оборудованная кухня с выходом в просторную гостиную-столовую.
Зона отдыха включает душевую и четыре спальни, включая главную спальню с собственной ванной комнатой с душем и туалетом.
Сад с деревьями и ограждением идеально ориентирован, обеспечивая приватность и комфорт. В вашем распоряжении также большая комната в подвале и два крытых парковочных места.
Апартамент отличается щедро организованными жилыми помещениями, большим садом и гибкой планировкой.