3 259 100 €
3 259 100 €
| Цена продажи | 3 259 100 € |
| Цена за кв.м. | 22 322.6 € |
| Площадь | 146 м² |
| Всего комнат | 6 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
146 m², 3 bedrooms, 2 bathrooms, 6 rooms
Эта исключительная вилла расположена в зеленом и привилегированном месте, разработана с учетом изысканности, благополучия и уважения к окружающей среде.
Предоставляются удобства очень высокого уровня, внедрены современные технологии, а обширные жилые пространства залиты светом и выходят в большой сад.
Редкий адрес в Anières.