3 030 200 €
3 030 200 €
| Цена продажи | 3 030 200 € |
| Цена за кв.м. | 12 120.8 € |
| Площадь | 250 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 4 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
250 m² 4 bedrooms 4 bathrooms 7 rooms
Это очаровательный дом, расположенный в коммуне Genthod. Он привлечет вас своим зелёным окружением и видом на озеро. ️
Дом располагается на участке площадью 1,000 м², с жилой площадью около 300 м² на трех уровнях, включает 4 спальни и гостиные с каминами.
На первом этаже находится прихожая, очень просторная гостиная и столовая с камином, оборудованная кухня, спальня и гостевой туалет с душем.
На втором этаже расположены три спальни, ванная комната и душевая.
В подвале находятся прачечная, кладовые, студия с душем и техническая комната.
В дополнение к этому ансамблю вас порадует великолепная терраса, красиво озеленённый сад, уголок для барбекю, крытый гараж и уличные парковочные места.