9 047 000 €
9 047 000 €
| Цена продажи | 9 047 000 € |
| Цена за кв.м. | 17 879.45 € |
| Площадь | 506 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 4 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
506 m², 3 bedrooms, 4 bathrooms, 7 rooms;
Просторный современный таунхаус с частными террасами в эксклюзивной элитной резиденции, обеспечивающей максимальный комфорт и исключительное изящество. Светлые жилые зоны с открытой кухней выходят на великолепную террасу площадью более 62 кв. м, идеально подходящую для жизни на свежем воздухе. На верхнем уровне большая гостиная и столовая с выходом на просторную террасу, а также полностью оборудованная кухня с кладовой. На первом этаже щедрая главная спальня с независимой гардеробной и полной ванной комнатой с душем и ванной, две дополнительные спальни с ванными комнатами, каждая с душем, и многофункциональная комната, которая может служить дополнительной спальней, офисом или частной гостиной.
В собственности также есть погреб, два частных гаража, прачечная и мастерская или фитнес-зона. Прямой доступ на лифте к квартире. Резиденция находится в спокойной и зеленой среде в центре ландшафтного парка, предлагая идиллическую обстановку для жизни. Наслаждайтесь полным уединением с большими террасами, открытыми на природу, зелеными крышами и просторными интерьерами с изысканным современным дизайном, воплощающим высочайшие стандарты роскоши.
Ультрасовременные дизайнерские кухни и индивидуальные шкафы, созданные итальянским дизайнером. Апартаменты построены из благородных материалов и оснащены большими окнами от пола до потолка, выходящими на окружающие деревья. Просторные частные гаражи с автоподъемником. Идеальное расположение в непосредственной близости от магазинов, школ, включая Международную школу Женевы, а также все удобства и ключевые достопримечательности, которые делают Женеву столь востребованным городом.