5 787 900 €
5 787 900 €
| Цена продажи | 5 787 900 € |
| Цена за кв.м. | 27 561.43 € |
| Площадь | 210 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 7 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
210 m² 6.5 rooms
️ Новый проект в Шампеле, Женева — ALTAYA, исключительный двухуровневый пентхаус с панорамным видом. Два уровня, предназначенные для клиентов, ищущих редкость, объем и уединение.
На нижнем уровне 210 кв.м. жилой площади с чистыми линиями и замечательными пропорциями, а также 45,5 кв.м. балконов и 85 кв.м. панорамной террасы на крыше.
Включает три люкса с возможностью четырёх спален в зависимости от предпочтительной планировки. Впечатляющие объемы, сквозное освещение и открытые перспективы.
Доступ и конфиденциальность обеспечены на высшем уровне, включая двойной гараж и полную скрытность и комфорт. ️
Дом оснащен премиальными паркетами, встроенными шкафами и мебелью на заказ, плюс предусмотрена персонализированная программа сопровождения архитектора для выбора материалов и оптимизации планировок.
Этот пентхаус в резиденции THPE (Очень высокая энергетическая эффективность) предлагает тихую атмосферу и редкий адрес в сердце Шампеля. ️
Это действительно уникальная возможность на рынке недвижимости Женевы, благодаря привилегированному местоположению, фирменной архитектуре и ограниченному количеству резиденций в ALTAYA.