a
Версия
для печати

2 016 500 €

Квартира в Женеве, Швейцария, 108 м²
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 108 м² - фото 1
1/10
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 108 м² - фото 1
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 108 м² - фото 2
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 108 м² - фото 3
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 108 м² - фото 4
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 108 м² - фото 5
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 108 м² - фото 6
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 108 м² - фото 7
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 108 м² - фото 8
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 108 м² - фото 9
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 108 м² - фото 10
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4191769
    ID объекта на сайте компании: 1497984
    Дата последнего обновления: 13.05.2026
    Количество просмотров: 120

2 016 500 €

Квартира в Женеве, Швейцария, 108 м²

108 м² 6 3 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4191769
    ID объекта на сайте компании: 1497984
    Дата последнего обновления: 13.05.2026
    Количество просмотров: 120

Основные характеристики

Цена продажи 2 016 500 €
Цена за кв.м. 18 671.3 €
Площадь 108 м²
Этаж 4
Всего комнат 6
Количество спален 3
Количество ванных 2

Описание

108 m² 3 bedrooms 2 bathrooms 5.5 rooms

  • ✓ Лифт
  • ✓ Вид
  • ✓ Балкон

В одном из самых востребованных жилых районов расположена прекрасная квартира площадью 108 м², предлагающая элегантность, комфорт и спокойствие. Объект находится в престижной и хорошо ухоженной резиденции, оснащенной лифтом. Уже при входе впечатляют качество отделки и теплая атмосфера.

Квартира наполнена естественным светом, частично открывается вид на озеро и ландшафтный парк резиденции, создавая ощущение простора и благополучия. Два просторных балкона, общей площадью более 20 м², являются настоящими продолжениями внутреннего пространства — идеальны для наслаждения спокойствием и зеленью окружающей среды.

Жилая зона включает большую открытую пространство, объединяющее гостиную и столовую с прямым выходом на балкон, создавай гармоничную и гостеприимную обстановку. Отдельная кухня также имеет выход наружу, предлагая функциональную и приятную среду. Ночная зона включает просторную спальню с выходом на балкон и две дополнительные спальни, прекрасно подходящие для семьи или организации домашнего офиса.

Ванная комната для гостей и душевая с колонкой для стирки делают объект еще более комфортным. Резиденция предлагает прямой доступ к прогулочным набережным вдоль озера и парку, которые усиливают эксклюзивность недвижимости и качество жизни, которую она предоставляет.

Эта редкая квартира идеально подходит для тех, кто ищет покой, зелень и высококачественные особенности в непосредственной близости от всех удобств.