6 431 000 €
6 431 000 €
| Цена продажи | 6 431 000 € |
| Цена за кв.м. | 21 436.67 € |
| Площадь | 300 м² |
| Этаж | 5 |
| Всего комнат | 8 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
300 m², 3 bedrooms, 3 bathrooms, 8 rooms
В безопасном здании, эта уникальная резиденция площадью 300 м², полностью обновлённая в 2023 году, предлагает редкую жилую среду, сочетающую элегантность и спокойствие.
Расположенная на пятом этаже и являясь единственной квартирой на площадке, она отличается замечательным естественным освещением и полной конфиденциальностью.
Квартира включает три спальни, включая основную спальню с ванной комнатой и гардеробной, кабинет, просторную гостиную с камином и барной зоной, открытую кухню с мраморной столешницей и винный погреб при входе.
43 м² наружного пространства переходят в террасу и непрерывный балкон с видом на спокойствие соседства.
Два гаража, в настоящее время переоборудованные в частный тренажёрный зал, и погреб завершают эту собственность.
На крыше бассейн с видом на город представляет собой редкую и эксклюзивную привилегию.
Также имеется возможность приобретения офисного пространства, чтобы совмещать личную жизнь с профессиональными амбициями. Уникальное жильё, где комфорт и утончённость становятся истинным искусством жизни.