1 700 400 €
1 700 400 €
| Цена продажи | 1 700 400 € |
| Цена за кв.м. | 5 248.15 € |
| Площадь | 324 м² |
| Всего комнат | 6 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
324 m² 6 rooms
Очаровательный дом в исторической деревне с просторными помещениями. Дом, расположенный в центре сельской местности Женевы, в чаровнице коммуны Avusy, является знаменательной постройкой 17-го века (1630 года), которая понравится ценителям подлинной и колоритной недвижимости.
Этот дом является частью деления на два самостоятельных жилища и предлагает вам первую виллу с жилой площадью около 336 кв.м., где щедрые объёмы гармонируют с историческим очарованием. Некоторые работы потребуются.
В вашем распоряжении:
Снаружи — частный двор, где можно насладиться тихой и зеленой обстановкой. Несколько парковочных мест, одно из которых крыто, включены в продажу.
Прямо напротив дома находится остановка автобуса L. Лишь в нескольких минутах от Женевы, эта недвижимость предлагает спокойный образ жизни, идеально подходящий как для основного, так и для вторичного жилья. Это редкая возможность приобрести дом с характером для личной настройки, с исключительными объемами и сильным потенциалом после реконструкции.