2 125 500 €
2 125 500 €
| Цена продажи | 2 125 500 € |
| Цена за кв.м. | 14 170 € |
| Площадь | 150 м² |
| Всего комнат | 6 |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
150 m² 4 bedrooms 2 bathrooms 6 rooms
Этот очаровательный угловой двухквартирный дом уютно расположился в тихом и приватном районе Châtelaine в конце тупиковой улицы, что делает его удобным для проживания.
Дом занимает участок более 580 м², включая пристройку, и благодаря юго-западной ориентации получает максимальное солнечное освещение, что делает его идеальным для семьи. Площадь дома составляет примерно 150 м², а общая полезная площадь — более 230 м².
На первом этаже находится вход с гардеробной зоной, гостевой туалет, открытая кухня, столовая и гостиная с камином, исполненная света благодаря множеству больших окон, имеющих выход на две террасы и в огороженный сад.
На втором этаже — просторный холл, 2 спальни с встроенными шкафами, душевая с туалетом и ванная комната. Большая спальня, которую можно легко разделить на две, для создания 4-х спален, также имеет встроенные шкафы и доступ на балкон.
В просторном цокольном этаже размещены игровая комната с шкафами (с возможностью создания дополнительной душевой), техническое помещение/прачечная, погреб со множеством шкафов, кладовая и доступ в подземный гараж с 3 боксами, примыкающими к вилле.
Дом находится в хорошем состоянии и регулярно обслуживался владельцами; в 2022 году был обновлён, а в 2024 году заменена система отопления. Однако стоит учесть возможность модернизации в будущем.