3 052 000 €
3 052 000 €
| Цена продажи | 3 052 000 € |
| Цена за кв.м. | 24 416 € |
| Площадь | 125 м² |
| Этаж | 6 |
| Всего комнат | 6 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
125 m² 2 bedrooms 3 bathrooms 5.5 rooms
Эти апартаменты предлагают изысканное жилое пространство с приветливым входным холлом, гостевой гардеробной, полностью оборудованной кухней, светлой гостиной и уютной столовой, обе из которых выходят на красивую солнечную террасу.
Зона отдыха включает две прекрасные спальни, каждая с собственной ванной комнатой, создавая приватные и идеально адаптированные пространства.