1 951 100 €
1 951 100 €
| Цена продажи | 1 951 100 € |
| Цена за кв.м. | 18 234.58 € |
| Площадь | 107 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
107 m² 2 bedrooms 2 bathrooms 4 rooms;
Расположенная в престижном районе Gradelle в Chêne-Bougeries, эта прекрасная квартира площадью 107 м² на 2-м этаже недавно построенного здания предлагает тихую атмосферу, находясь вблизи всех удобств.
В квартире имеются две спальни, две ванные комнаты и множество встроенных шкафов, обеспечивающих максимальный комфорт в повседневной жизни.
Планировка включает полуоткрытую кухню, светлую гостиную, и большую 35 м² террасу с открытым пространством.
Современное жилье в отличном состоянии не требует ремонта и выделяется своими просторными объемами и функциональной планировкой. Это редкая возможность в очень популярном районе, объединяющая качество жизни с близостью к общественному транспорту, магазинам и школам. ️