1 406 100 €
1 406 100 €
| Цена продажи | 1 406 100 € |
| Цена за кв.м. | 16 940.96 € |
| Площадь | 83 м² |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
83 m² 2 bedrooms 1 bathroom 4 rooms
Этот четырехкомнатный апартамент расположен в ухоженном, элегантном и экологичном кондоминиуме с консьерж-сервисом, предлагая одновременно спокойную и городскую атмосферу жизни.
Расположен в тихом жилом районе, всего в нескольких шагах от улицы Rue de Saint-Jean, где находятся магазины, удобства и прямой доступ к зеленому маршруту, объединяя городскую жизнь с зелеными окрестностями.
Площадь квартиры составляет 83 м² (PPE), она обладает хорошо спроектированной и плавной планировкой. Просторный холл ведет в светлую гостиную, соединенную с отдельной кухней. Обе комнаты выходят на балкон и могут быть объединены путем удаления существующей перегородки, создавая большое открытое пространство.
Зона ночного отдыха включает в себя две спальни с видом на двор, что обеспечивает тишину и уединение. Просторная ванная комната и отдельный гостевой санузел дополняют планировку. Квартира очень хорошо ухожена и готова к заселению, также предлагая большой потенциал для персонализации в соответствии с вашим стилем.
Из квартиры открываются свободные виды без прямой видимости, сочетая городскую и зеленую обстановку. В стоимость входит подвал.