7 085 000 €
7 085 000 €
| Цена продажи | 7 085 000 € |
| Цена за кв.м. | 15 744.44 € |
| Площадь | 450 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 5 |
| Количество ванных | 4 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
450 m² 5 bedrooms 4 bathrooms 7 rooms
Расположенная в центре востребованного жилого района в Collonge-Bellerive, эта элегантная собственность пройдет полную реновацию в 2025 году и предлагает идеальную обстановку для семейной жизни.
Построенная на участке площадью около 1,300 м², она предлагает около 450 м² жилой площади и выделяется своими щедрыми размерами, современными отделками и высококлассными удобствами.
Вилла включает в себя просторные, светлые гостиные, спальню/офис, современную кухню с подсобным помещением, четыре спальни, две из которых с собственными ванными комнатами, и прекрасное многофункциональное пространство в подвале, которое может быть преобразовано в соответствии с вашими нуждами (офис, игровая комната, тренажерный зал, домашний кинотеатр и т.д.).
Внешняя территория включает в себя большую террасу, идеальную для летней кухни, а также бассейн, который гармонично вписывается в благоустроенный сад.
Дом разработан с учетом устойчивости, оснащен тепловым насосом и солнечными панелями и соответствует стандартам HPE (High Energy Performance), гарантируя комфорт и энергоэффективность.