2 343 500 €
2 343 500 €
| Цена продажи | 2 343 500 € |
| Цена за кв.м. | 14 289.63 € |
| Площадь | 164 м² |
| Всего комнат | 6 |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
164 m², 4 bedrooms, 3 bathrooms, 6 rooms
Уникальное предложение - жилой проект "LES JARDINS DE LA BUTTE".
Проект включает в себя три дома с 5/6 комнатами, которые сочетают современный комфорт, энергоэффективность и гармонию с природой. Благодаря слегка смещенной компоновке объемов создается интимное пространство, придающее каждому дому уникальную идентичность и частную открытую зону.
Дома спроектированы согласно стандарту THPE-2000W (Очень высокая энергоэффективность) и объединяют энергоэффективность и архитектурное качество. Особое внимание уделено фасадам из предварительно серого лака и минеральной штукатурки, играющим с естественным светом; использованы местные и экологически чистые материалы, подобранные по критериям долговечности; тщательная проработка деталей и высококлассные отделочные работы обеспечивают безупречно эстетический результат.
Варианты плана и размеров помещений:
ВИЛЛА A: 5/6 комнат, площадь: первый этаж + 1 этаж - 164,7 м² + подвал - 83,3 м², парк и терраса - 293,5 м², балкон - 3,2 м², 2 места для автомобилей и 4 крытых места для велосипедов. Цена: CHF 2,210,000.
ВИЛЛА B: 5/6 комнат, площадь: первый этаж + 1 этаж - 163,9 м² + подвал - 82,7 м², парк и терраса - 223,5 м², балкон - 3,2 м², 2 места для автомобилей и 4 крытых места для велосипедов. Цена: CHF 2,150,000.
РЕЗЕРВИРОВАНО! ВИЛЛА C: 5/6 комнат, площадь: первый этаж + 1 этаж - 164,5 м² + подвал - 84,1 м², парк и терраса - 242,5 м², балкон - 3,2 м², 2 места для автомобилей и 4 крытых места для велосипедов. Цена: CHF 2,210,000.