1 362 500 €
1 362 500 €
| Цена продажи | 1 362 500 € |
| Цена за кв.м. | 14 972.53 € |
| Площадь | 91 м² |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
91 m² 2 bedrooms 2 bathrooms 4 rooms
Эта великолепная 4-комнатная дуплекс-квартира находится в престижной резиденции 1995 года в востребованном жилом районе, сочетающем элегантность, спокойствие и непосредственную близость к Женеве. Недвижимость предлагает привилегированный образ жизни, объединяющий комфорт и уединение.
На первом этаже находится просторная и светлая гостиная, плавно переходящая на террасу и красивый частный сад площадью 71 м² — настоящий оазис зелени и спокойствия. Элегантная полуоткрытая кухня, полностью обновленная в 2020 году, добавляет изысканности жилому пространству, которое также включает гостевой санузел.
На верхнем этаже разместилась зона отдыха с двумя комфортными спальнями и утонченной душевой комнатой, создающими интимную и изысканную атмосферу.
Основные особенности недвижимости: частный сад и терраса площадью 71 м² , гибкая планировка и современная конфигурация, значительный фонд для ремонта, ухоженная резиденция с лифтом, консьержем и прачечной, а также частный гараж и кладовая включены.
Это редкая возможность получить привилегию частной жизни на свежем воздухе в спокойной обстановке, всего в нескольких минутах от Женевы.