1 002 800 €
1 002 800 €
| Цена продажи | 1 002 800 € |
| Цена за кв.м. | 21 800 € |
| Площадь | 46 м² |
| Всего комнат | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
46 m², 1 bathroom, 2 rooms
Эта очаровательная студия расположена в высококлассной резиденции, которая находится в превосходном состоянии и тщательно охраняется.
Находясь на 7-м этаже, квартира светлая и просторная. Балкон площадью почти 15 m² предлагает открытый вид и обеспечивает идеальную обстановку для жизни. ️
Квартира свободна от жильцов и распределена следующим образом: прихожая, гостевой туалет, ванная комната, большая гостиная, закрытая кухня, 12 m² балкон, а также подвал.
Доступна аренда парковочного места за 150 CHF в месяц.