2 943 000 €
2 943 000 €
| Цена продажи | 2 943 000 € |
| Цена за кв.м. | 22 638.46 € |
| Площадь | 130 м² |
| Этаж | 6 |
| Всего комнат | 6 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
130 m² 2 bedrooms 2 bathrooms 5.5 rooms
Эта квартира предлагает изысканное жилое пространство с приветливым входным холлом, гардеробной для гостей и полностью оборудованной кухней. Светлая гостиная и уютная столовая выходят на красивую солнечную террасу.
Спальная зона включает в себя две прекрасные спальни, каждая с собственной ванной комнатой, создавая приватные и идеально подходящие пространства.