5 668 000 €
5 668 000 €
| Цена продажи | 5 668 000 € |
| Цена за кв.м. | 21 800 € |
| Площадь | 260 м² |
| Всего комнат | 6 |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 4 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
260 m² 4 bedrooms 4 bathrooms 6 rooms
Выставленная на продажу великолепная современная вилла расположена в самом сердце Везеназ.
Всего в нескольких шагах от центра деревни, эта элегантная недвижимость, полностью реконструированная в 2024 году, предлагает примерно 260 м² жилой площади, залитой светом. В доме есть красивые зоны для приема гостей с камином и высококлассной открытой кухней, 4 спальни, включая главную, а также многофункциональный подвал.
Вилла дополнена двойным гаражом, несколькими открытыми парковочными местами, а также участком, подходящим для строительства бассейна.