2 234 500 €
2 234 500 €
| Цена продажи | 2 234 500 € |
| Цена за кв.м. | 16 310.22 € |
| Площадь | 137 м² |
| Всего комнат | 6 |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
137 m² 4 bedrooms 3 bathrooms 6 rooms;
В престижном жилом районе Malagnou, этот просторный апартамент привлекает своими большими объемами, светом и близостью к удобствам.
Квартира организована следующим образом: вход с встроенными шкафами, гостевой туалет, уютная гостиная с обеденной зоной и выходом на балкон, отдельная, оборудованная кухня с выходом наружу, четыре спальни, две из которых с доступом на балкон, ванная комната и две душевые.
Дополнением к этому объекту являются два парковочных места. Планируется провести модернизацию, чтобы обновить апартамент и адаптировать его в соответствии с потребностями и вкусами будущих владельцев.