1 515 100 €
1 515 100 €
| Цена продажи | 1 515 100 € |
| Цена за кв.м. | 14 709.71 € |
| Площадь | 103 м² |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
103 m², 2 bedrooms, 1 bathroom, 4 rooms.
Эта квартира идеально расположена в престижном районе Пти-Саконнекс, отличающемся спокойной и зеленой жилой атмосферой. Она находится в непосредственной близости от международных организаций и района Наций. Удобное расположение рядом со школами, парками и множеством удобств делает её идеальным местом для жизни.
Квартира включает в себя входной холл, просторную гостиную, открытую современную кухню, балкон площадью 10 м², две спальни, кладовую/гардеробную, ванную комнату и отдельный туалет. Квартира также включает в себя подвальное помещение и место на подземной парковке. Площадь предлагается в аренду и доступна в кратчайшие сроки.