1 689 500 €
1 689 500 €
| Цена продажи | 1 689 500 € |
| Цена за кв.м. | 7 785.71 € |
| Площадь | 217 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
217 m² 3 bedrooms 2 bathrooms 5 rooms
Возможность использовать данную недвижимость для проведения профессиональной деятельности. Объедините работу и дом, приобретая этот объект с возможностью жилого и коммерческого использования.
Очарование старины сочетается с современным комфортом в этом бывшем трактире, который был полностью отремонтирован в 2018 году. Здание XVIII века, окруженное виноградниками и природой, предлагает уникальную атмосферу и множество преимуществ. Апартамент пустой, не требует ремонта или доработок, готов к немедленному заселению.
Здание недавно адаптировано к последним энергетическим стандартам: новая крыша, полная изоляция, окна с двойным остеклением и тепловой насос. Отопление напольное с индивидуальным счетчиком на каждую комнату, а ежемесячные расходы очень низки. Апартамент является частью уютного кондоминиума из 5 квартир, предлагает конвертируемый бокс площадью 38 м², большую открытую террасу в 30 м² и общие сады с видом на Юра и виноградники.
На входе в резиденцию имеется множество парковочных мест для гостей, а автобусная остановка с прямым сообщением к железнодорожной станции находится напротив здания.
Особняк отличается просторными жилыми помещениями, оптимальной освещенностью и щедрыми спальнями и ванными комнатами. Сохранение оригинальных элементов, таких как двери и оконные рамы, придает оригинальность и характер и прекрасно сочетается с современным стилем.