a
Версия
для печати

2 888 500 €

Квартира в Женеве, Швейцария, 246 м²
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 246 м² - фото 1
1/11
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 246 м² - фото 1
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 246 м² - фото 2
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 246 м² - фото 3
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 246 м² - фото 4
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 246 м² - фото 5
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 246 м² - фото 6
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 246 м² - фото 7
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 246 м² - фото 8
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 246 м² - фото 9
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 246 м² - фото 10
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 246 м² - фото 11
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201464
    ID объекта на сайте компании: 1392947
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 64

2 888 500 €

Квартира в Женеве, Швейцария, 246 м²

246 м² 7 4 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201464
    ID объекта на сайте компании: 1392947
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 64

Основные характеристики

Цена продажи 2 888 500 €
Цена за кв.м. 11 741.87 €
Площадь 246 м²
Всего комнат 7
Количество спален 4
Количество ванных 2

Описание

246 m² 4 bedrooms 2 bathrooms 7 rooms

В 3 минутах от Бернекса и остановки трамвая 14, ведущего в центр города, а также близко к автобусным линиям 40/42/70/83, расположился этот великолепный деревенский дом XVIII века. Он был восстановлен с изысканностью и аутентичностью, гармонично сочетая в себе очарование старого с элегантностью современного. Предлагая около 330 м² полезной площади, распределенной на четыре уровня, дом включает в себя просторный холл, гостевой туалет, открытую кухню высокого класса, прачечную с встроенными шкафами, уютную гостиную с элегантным камином из натурального камня, а также уединенную террасу с джакузи (2020), продолжающуюся в сад с деревьями, скрытый от посторонних глаз. На первом этаже расположено две спальни, душевая комната с туалетом, а также великолепный главный люкс с гардеробной, личной душевой комнатой и отдельными туалетами. На верхнем уровне, залитом светом, находится большая модульная игровая комната, которая может служить офисом или четвертой спальней, а также место для хранения под чердаками. В подвале имеется большая винная комната и техническое помещение. Дом также предлагает двойные стеклопакеты, оптоволокно на всех трех уровнях (2020) и две наружные парковочные площадки. Он прошел через несколько этапов реновации, последний раз в 2016 году. Этот объект недвижимости является настоящей исключительной собственностью, сочетающей высококлассную отделку, элегантность открытых балок и гармоничные объемы. Он расположен в приятной вилле Aire-la-Ville, предлагая привилегированное окружение в шаговой доступности от школ (детский сад и начальная школа), магазинов и транспорта, и всего в нескольких минутах от центра города. Поездная линия Satigny с интервалом в 15 минут.