4 905 000 €
4 905 000 €
| Цена продажи | 4 905 000 € |
| Цена за кв.м. | 21 800 € |
| Площадь | 225 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
225 m² 3 bedrooms 3 bathrooms 6.5 rooms
Расположенная в самом сердце востребованного района Флориссан, всего в нескольких шагах от Старого города и рядом с парком Бертран, эта роскошная мансардная квартира площадью 225 м² воплощает современную элегантность в престижной исторической обстановке.
Находясь на последнем этаже престижного хаусмановского здания, датируемого 1907 годом и полностью отреставрированного в 2023 году, эта редкая недвижимость прошла полную реновацию с использованием высококачественных отделок, сочетая архитектурное очарование и современный комфорт.
Квартира залита светом благодаря своему угловому положению с зенитным освещением, что создаёт спокойную и изысканную атмосферу.
Она включает в себя:
Дополнительные удобства включают в себя:
Реализуя редкое сочетание старинного очарования и современных удобств, этот пентхаус в одном из самых престижных районов Женевы предлагает качество жизни мирового уровня. ️