870 910 €
870 910 €
| Цена продажи | 870 910 € |
| Цена за кв.м. | 12 621.88 € |
| Площадь | 69 м² |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
69 m² 2 bedrooms 1 bathroom 4 rooms
Расположенная в тихом и зелёном жилом районе в Versoix, эта квартира с четырьмя комнатами представляет собой редкую возможность для инвесторов, ищущих безопасный, прибыльный и беспроблемный актив.
В данный момент квартира сдана аккуратному арендатору, что обеспечивает немедленный арендный доход в размере 2,550 CHF в месяц. Это инвестиция "под ключ", полностью функциональная с первого дня приобретения.
Полностью отремонтированная в 2019 году, квартира прошла полную модернизацию, включая установку новой бытовой техники и нового водонагревателя, что гарантирует комфорт арендатора и контролируемые будущие затраты на содержание.
Кондоминиум особенно хорошо управляется и располагает значительным фондом на ремонт, что представляет собой важное преимущество безопасности для инвесторов и обеспечивает отличную финансовую перспективу для будущих работ по совместному владению.
Квартира также включает в себя частный подвал, который предоставляет ценное дополнительное пространство для хранения.
Ключевые особенности: немедленная арендная доходность с текущим арендатором, годовой доход от аренды: 30,600 CHF, полностью обновлённая квартира, никаких работ не требуется, сильный фонд на ремонт в кондоминиуме, востребованная жилая зона на правом берегу Женевы, безопасные и устойчивые инвестиции в недвижимость. Редкое инвестиционное предложение, сочетающее стабильность аренды, финансовое спокойствие и стратегическое расположение.