a
Версия
для печати

931 950 €

Квартира в Женеве, Швейцария, 172 м²
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 172 м² - фото 1
1/11
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 172 м² - фото 1
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 172 м² - фото 2
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 172 м² - фото 3
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 172 м² - фото 4
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 172 м² - фото 5
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 172 м² - фото 6
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 172 м² - фото 7
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 172 м² - фото 8
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 172 м² - фото 9
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 172 м² - фото 10
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 172 м² - фото 11
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4205077
    ID объекта на сайте компании: 1501665
    Дата последнего обновления: 22.05.2026
    Количество просмотров: 40

931 950 €

Квартира в Женеве, Швейцария, 172 м²

172 м² 6 3 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4205077
    ID объекта на сайте компании: 1501665
    Дата последнего обновления: 22.05.2026
    Количество просмотров: 40

Основные характеристики

Цена продажи 931 950 €
Цена за кв.м. 5 418.31 €
Площадь 172 м²
Этаж 2
Всего комнат 6
Количество спален 3
Количество ванных 2

Описание

172 m² 3 bedrooms 2 bathrooms 6 rooms

  • ✓ Вид
  • ✓ Балкон

Великолепный дуплекс в мансарде, предлагаемый в рамках занятых рент. Схема покупки — уникальная возможность для инвестиции в выгодное наследство. Этот дуплекс расположен в сердце очаровательной деревни Авюлли, в тихом, зелёном и особо востребованном районе.

Найден на 2 этаже ухоженного кондоминиума (без лифта), этот просторный апартамент поражает своими объемами, светом и многочисленными внешними пространствами. Основной уровень включает в себя обширную гостиную/столовую, наполненную светом, с выходом на два балкона, недавно обновлённую современную кухню с собственным балконом, две спальни, одна из которых также с балконом, ванную комнату, гостевой туалет, а также многочисленные встроенные шкафы.

На верхнем этаже вы обнаружите вторую уютную гостиную с камином, отличное место для отдыха или работы, дополнительную спальню с балконом, душевую комнату и кладовое помещение (кэбиджи). Парковочное место в подземном гараже и подвал завершают картину. Также доступны несколько открытых парковочных мест. Кондоминиум предоставляет приятную жилую среду с большим общим садом и детской площадкой, которые позволяют в полной мере наслаждаться спокойствием этого места.

Авюлли — одна из самых привлекательных коммун Женевского региона. Это подлинное село очаровывает своей спокойной атмосферой, сохранённой природой и исключительным качеством жизни. Окружённая полями, виноградниками и зелеными пространствами, Авюлли предлагает идеальный баланс между природой и близостью к городу.