1 084 550 €
1 084 550 €
| Цена продажи | 1 084 550 € |
| Цена за кв.м. | 14 460.67 € |
| Площадь | 75 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 5 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
75 m² 5 rooms
Расположенная в центре Chambésy, всего в нескольких шагах от деревенской площади, эта квартира площадью 85 м² находится в привилегированном месте, в непосредственной близости от школ, общественного транспорта, а также магазинов и услуг, которые составляют очарование и качество жизни этой коммуны. Особенностью является частный бассейн, доступный только для жителей, что делает это место особенно привлекательным и удобным для жизни. Это популярное жилое место отлично сочетает в себе спокойствие и доступность. Находящаяся на втором и последнем этаже здания характерного стиля, датирующегося примерно 1900 годом и полностью перестроенного в 1990 году, эта необычная недвижимость привлекает своим уникальным шармом и расположением под крышей. Объект выделяется впечатляющей высотой потолка примерно 3,50 метров, что создает красивые объемы и уютную атмосферу. Жилая площадь, доступная прямо с входа, включает в себя светлую гостиную и столовую с камином, а также открывается панорамный вид на Юру и приятное вечернее солнце. Функциональная и хорошо обустроенная кухня открывается в жилое пространство с удобным баром и предлагает возможность полной перепланировки для более современного оформления. В квартире две спальни, одна из которых имеет антресоль, а также ванная комната. Подвал завершает этот объект. Коммунальные платежи в этом доме особенно низкие. Отопление в настоящее время электрическое, но уже запланирован переход на тепловой насос, что предполагает будущие затраты около 40 000 CHF для покупателя. Парковка не включена, но в непосредственной близости имеется множество мест для парковки. Это редкая возможность, которую невозможно упустить, особенно в столь привилегированных условиях.