1 340 700 €
1 340 700 €
| Цена продажи | 1 340 700 € |
| Цена за кв.м. | 13 542.42 € |
| Площадь | 99 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
99 m² 2 bedrooms 2 bathrooms 4 rooms
Прекрасно расположенная на левом берегу кантона Женева, в самом сердце района Лес Труа Шен, в спокойной коммуне Тоно, эта великолепная 4-комнатная квартира предлагает зеленую, спокойную и жилую среду проживания, в непосредственной близости от всех удобств и общественного транспорта.
Построенное в 2001 году здание гармонично вписывается в окружающую среду. Классическая архитектура и регулярное техническое обслуживание гарантируют комфорт и спокойствие жильцам.
Квартира находится на втором этаже и впечатляет площадью 99 м². Включает:
Квартира дополнена закрытым боксом в подвале и подвалом.