Тихая большая квартира
Иностранная квота. Это для тех, кто хочет отремонтировать свою квартиру в соответствии с вашими потребностями. Много квадратных метров по доступной цене.
Лучшее из жизни Саттахипа в этой потрясающей квартире с 2 спальнями. Этот 8-этажный жилой дом, построенный в 1988-1990 годах, предлагает уникальное сочетание комфорта и удобства. Эта недвижимость общей жилой площадью 83 квм идеально подходит для тех, кто ищет уютный дом.
Квартира полностью мебелирована и оборудованна.
Воспользуйтесь удобствами здания, в том числе помещением для хранения велосипедов, клубным залом, бассейном и парковкой. Расположенный всего в 1 км от пляжа и в 0,3 км от пристани для яхт, вы будете избалованы выбором ресторанов и развлечений. Благодаря удобному доступу к торговым центрам, таким как Terminal 21 и Lotus, у вас всегда будет много вариантов.