Продаётся вилла на острове Яо Ной с ...
Ощутите идеальное сочетание спокойствия и роскоши в этой потрясающей двухэтажной вилле, расположенной на острове Яо Ной, провинция Пханг Нга.
Этот прекрасный дом имеет просторную жилую площадь 82 кв. м, площадь застройки 168 кв. м и дополнительные помещения площадью 86 кв. м, что делает его идеальным убежищем для тех, кто ищет комфорт и отдых.
Эта вилла с 2 спальнями, 2 ванными комнатами идеально подходит для семей или отдельных лиц, ищущих спокойный отдых.
Насладитесь безмятежным видом на сад, лес и море, не выходя из собственного дома.
С территории виллы можно наблюдать потрясающие закаты!
Воспользуйтесь преимуществами двухэтажного дизайна виллы и насладитесь теплым тайским климатом.
Эта вилла, расположенная на тихом и спокойном западном берегу острова Яо-Ной, находится всего в нескольких минутах езды от торговых центров, продуктовых магазинов и оздоровительного клуба, подойдет подойдет для ценителей тишины, уединения и комфорта.