894 668 €
894 668 €
Дополнительные расходы по сделке | |
---|---|
Не включены в стоимость продажи |
3 спальни, 3с/у, 370м2
Эта современная минималистская вилла с бассейном в комплексе Fifth Element Villa — это недавно построенная недвижимость недалеко от семейного комплекса Laguna Phuket в Банг Тао.
Расположенная на двух уровнях, на нижнем этаже есть двойной навес для машины, Г-образная гостиная и столовая открытой планировки, полностью оборудованная кухня с островной барной стойкой и гостевая ванная комната. Это пространство выходит прямо на террасу у бассейна и частный бассейн, что идеально подходит для отдыха на открытом воздухе.
На верхнем уровне находятся три комфортабельные спальни, включая главную спальню с гардеробной, ванной комнатой с отдельной ванной и душем, а также умывальниками для него и для нее. Две гостевые спальни просторные, уютные и имеют общую ванную комнату.
Эта завершенная вилла — отличный выбор для тех, кто ищет дом в престижном месте, будь то для постоянного проживания или в качестве арендной инвестиции.
Расположение:
Комплекс Fifth Element Villas Bang Tao удобно расположен всего в 5–10 минутах ходьбы от Boat Avenue, супермаркета Villa Market и входа в курортный комплекс Laguna Phuket, где есть множество магазинов, ресторанов, кафе и баров. Пляж Банг Тао находится примерно в 10 минутах езды, а до международного аэропорта Пхукета можно добраться примерно за 30 минут на машине, в зависимости от дорожной обстановки.