275 266 €
275 266 €
| Цена продажи | 275 266 € |
| Цена за кв.м. | 3 594.96 € |
| Площадь | 76.57 м² |
| Этаж | 7 |
| Этажность | 8 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2016 |
| Адрес | Таиланд, Паттайя, Pattaya |
| Расположение | у моря |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
ГОТОВА К АРЕНДЕ! ВЫСОКИЙ СПРОС!
Апартаменты в престижном районе Вонгамат с панорамными видами и курортной атмосферой!
Живите в одном из самых статусных районов Паттайи — Wongamat, сочетающем тишину, зелень и близость к морю. City Garden Tropicana — это идеальный вариант для тех, кто ищет недвижимость в Таиланде с высоким спросом и комфортом уровня курорта.
Современные апартаменты с качественной отделкой и встроенной мебелью, полностью готовые к проживанию или сдаче в аренду. Пространство включает удобную жилую зону, кухню европейского типа и балкон. Панорамные окна открывают виды на море и город, создавая ощущение лёгкости и уюта.
Удобства комплекса:
— три бассейна, включая большой 55-метровый;
— парковка и лифты;
— круглосуточная охрана, видеонаблюдение и доступ по картам;
— услуги управления и сдачи в аренду.
Инфраструктура и локация:
— район Wongamat — один из самых престижных в Паттайе;
— удобный доступ к пляжу и центру города;
— шаттл-сервис до ключевых точек;
— рядом магазины, рестораны и кафе;
— поблизости Храм Истины и другие достопримечательности;