227 962 €
227 962 €
| Цена продажи | 227 962 € |
| Цена за кв.м. | 5 301.44 € |
| Площадь | 43 м² |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2027 |
| Объект можно сдавать в аренду |
| Адрес | Таиланд, Паттайя, Таиланд, Бангкок, Паттайя |
| Расположение | у моря, на СПА-курорте |
| До пляжа | 500 м |
| Условия кредитования | |
|---|---|
| Возможна рассрочка платежа |
БОЛЕЕ 50 ПРОЕКТОВ В ТАИЛАНДЕ
УТОЧНЯЙТЕ АКЦИОННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Меня зовут Леон, задайте мне свой вопрос, наличие и цены уточняйте на дату обращения!
ТАИЛАНД.REALESTATE.СЧАСТЬЕ
ОТЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС АПАРТАМЕНТОВ ДЛЯ УЮТНОЙ ЖИЗНИ В ПРЕСТИЖНОЙ ЧАСТИ ПАТТАЙИ!
* полное сопровождение сделки на всех этапах
* высокая доходность
СРОК СДАЧИ: 4 КВАРТАЛ 2027
ТАИЛАНД: БАНГКОК: ПАТТАЙЯ
ОБЩИЕ ЦЕНЫ: 65 000 - 267 000 $
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 23 - 43 м2
СХЕМЫ ОПЛАТЫ:
ЕДИНОВРЕМЕННО: возможны скидки
РАССРОЧКА ДО СДАЧИ: индивидуально
СТРУКТУРА КОМПЛЕКСА (ДОСТУПНО):
СТУДИИ
АПАРТАМЕНТЫ (1 СПАЛЬНЯ)
АПАРТАМЕНТЫ (2 СПАЛЬНЯ)
ИНФРАСТРУКТУРА:
Terminal 21: 5 минут
Пляж Паттайя: 5 минут
Again Pattaya: 5 минут
Central Marina: 5 минут
Центр Паттайи: 7 минут
Bangkok Hospital Pattaya: 3 минуты
Pattaya International Hospital: 7 минут
ТЕРРИТОРИЯ КОМПЛЕКСА:
Данный комплекс — новый проект студий и апартаментов в престижной части района Паттайя.
В проекте находится 2 жилых здания по 8 этажей в каждом. Все квартиры полностью меблированы и готовы к заселению.
ИНФРАСТРУКТУРА КОМПЛЕКСА:
- Просторное лобби
- Коворкинг-зона
- Тренажерный зал
- Лаунж Casa (комната отдыха)
- Бассейн Riviera
- Сад и зоны отдыха на открытом воздухе