Представляем Вашему вниманию виллу планировкой 3+1 по доступной цене. Вилла находится в элитном зеленом районе Каргыджак. Это предложение станет прекрасным вариантом для постоянного проживания или летнего отдыха на берегу Средиземного моря.
Двухэтажная вилла имеет планировку 3+1 и общую площадь 200М2. На первом этаже расположена кухня и гостиная комната с выходом на огромную террасу с бассейном. На втором этаже находятся три спальни и две ванных комнаты. Из каждой комнаты есть выход на балкон, откуда открывается шикарный вид на лазурный берег и ухоженную территорию комплекса.
Вилла находится в удалении от моря всего 2 км- на машине до пляжа можно доехать за 7-10 минут. А поездка до центра города по красивой набережной составит не более 25 минут.
Район Каргыдак, это уникальное сочетание – зеленый тихий пригород и доступность к инфраструктуре туристического города. Это шикарные бухты с кристально чистой водой и загородные пляжные клубы.
Если Вы ищите себе уютный загородный дом по доступной цене - это предложение идеально Вам подойдет.