В одном из центральных районов Алании на продажу представлена трехкомнатная квартира с мебелью. Находится квартира в благоустроенном комплексе с богатой инфраструктурой района Тосмур. Благодаря удачному месторасположению комплекса относительно моря и благ городской инфраструктуры, данное предложение станет хорошим выбором для постоянного проживания или же отдыха.
Квартира состоит из двух спальных комнат, просторного салона, совмещенного с кухней американского плана, ванной комнаты с душевой кабиной и балкона. Квартира очень светлая, за счет наличия больших окон в каждой из комнат. В стоимость квартиры уже включена мягкая и корпусная мебель, а также полный комплект бытовой техники.
Комплекс состоит из двух жилых блоков и имеет закрытую охраняемую территорию. На территории комплекса есть летний и зимний бассейны, спа центр с турецким хамамом и массажными комнатами, тренажерный зал, теннисный корт, детская игровая площадка, оборудованная зона для барбекю, также предусмотрен электрогенератор и крытая парковка. Всего в 10 минутах ходьбы находится благоустроенная прогулочная набережная и пляжи района Тосмур. Рядом с комплексом есть автобусные остановки и супермаркеты.
Район Тосмур расположился всего в 15 минутах езды от центра Алании, а благодаря развитому транспортному сообщению попасть туда не составит никакого труда. Инфраструктура данного района включает в себя крупные супермаркеты, пекарни, рестораны, овощной рынок. В 10 минутах езды находится долина реки Дим-чай, куда можно отправится жарким летним днем, чтобы насладится горной прохладой в одном из ресторанов на воде.