Представляем Вашему вниманию новый проект на стадии строительства в районе Коджахасанлы. Жилой комплекс состоит из одного четырехэтажного блока на земельном участке площадью 1 300 м2. В продаже представлены квартиры 1+1 (59 м2), всего 40 апартаментов. Расстояние до моря составляет всего 400 метров.
Инфраструктура комплекса включает в себя открытый плавательный бассейн, детская игровая площадка, открытая парковка для транспорта, фитнес зал для занятий спортом, зеленая огороженная охраняемая территория.
Окончание строительства запланировано на февраль 2024 года. Апартаменты в данном объекте прекрасно подойдут для отдыха, для сдачи в аренду, а также для инвестиции. Прекрасная оборудованная для прогулок набережная, песчаный пляж с пологим входом в море, удивительная природа, кемпинг парк. До девичьей крепости Кызкалеси 5-10 минут езды на транспорте по прямой дороге. От объекта до торгового центра буквально несколько минут езды на транспорте. В шаговой доступности все необходимые сетевые супермаркеты. За более детальной информацией обращайтесь к нашим экспертам по недвижимости.