a
Версия
для печати

92 500 €

Квартира в Авсалларе, Турция, 48 м²
  • Квартира в Авсалларе, Турция, 48 м² - фото 1
1/10
  • Квартира в Авсалларе, Турция, 48 м² - фото 1
  • Квартира в Авсалларе, Турция, 48 м² - фото 2
  • Квартира в Авсалларе, Турция, 48 м² - фото 3
  • Квартира в Авсалларе, Турция, 48 м² - фото 4
  • Квартира в Авсалларе, Турция, 48 м² - фото 5
  • Квартира в Авсалларе, Турция, 48 м² - фото 6
  • Квартира в Авсалларе, Турция, 48 м² - фото 7
  • Квартира в Авсалларе, Турция, 48 м² - фото 8
  • Квартира в Авсалларе, Турция, 48 м² - фото 9
  • Квартира в Авсалларе, Турция, 48 м² - фото 10
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4205336
    ID объекта на сайте компании: 23078
    Дата последнего обновления: 22.05.2026
    Количество просмотров: 54

92 500 €

Квартира в Авсалларе, Турция, 48 м²

48 м² 1 1
Гражданство Онлайн-показ Удалённая сделка Оплата в рублях Оплата криптовалютой

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4205336
    ID объекта на сайте компании: 23078
    Дата последнего обновления: 22.05.2026
    Количество просмотров: 54

Основные характеристики

Цена продажи 92 500 €
Цена за кв.м. 1 927.08 €
Площадь 48 м²
Всего комнат 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 2023
Адрес Турция, Авсаллар
До аэропорта 66 км
До пляжа 1 км
До исторического центра города 0.6 км
Тип Однокомнатная квартира

Дополнительные услуги

  • При покупке предоставляется гражданство
  • Есть управляющая компания
  • Возможен онлайн-показ
  • Возможна удалённая сделка
  • Возможна оплата в рублях
  • Возможна оплата криптовалютой

Описание

Предлагается квартира 1+1 площадью 48 м² на 3 этаже современного жилого комплекса, введенного в эксплуатацию в 2023 году. Планировка включает гостиную с кухонной зоной, спальню, ванную комнату с душевой кабиной и балкон. В отделке использованы гранитные кухонные поверхности, напольная плитка и качественные материалы, установлены кондиционеры. Жителям комплекса доступны открытый бассейн, крытый бассейн, детский бассейн, аквапарк, сауна, хамам, парная, массажные комнаты, фитнес-зал, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, настольный теннис, бильярд, кинотеатр, детская игровая зона, зеленый сад, зона барбекю, прогулочные дорожки, игровая комната, интернет, ТВ, кафе, зал для встреч, генератор, открытая и крытая парковка, система видеонаблюдения и просторная территория для отдыха жителей комплекса. До центра района — около 600 метров. Авсаллар — популярный район Аланьи, известный своей зеленой природой, сосновыми рощами и спокойной атмосферой. Здесь хорошо развита городская среда: супермаркеты, рестораны, пекарни, фермерские магазины и удобное транспортное сообщение делают район комфортным для постоянного проживания и отдыха.