a
Версия
для печати

65 000 €

Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м²
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 1
1/19
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 1
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 2
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 3
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 4
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 5
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 6
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 7
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 8
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 9
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 10
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 11
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 12
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 13
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 14
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 15
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 16
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 17
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 18
  • Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3798833
    ID объекта на сайте компании: 25415
    Дата последнего обновления: 05.03.2026
    Количество просмотров: 729

65 000 €

Апартаменты в Мерсине, Турция, 63 м²

63 м² 2 1 1
ВНЖ при покупке Удалённая сделка Оплата в рублях Оплата криптовалютой Объект под сдачу

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3798833
    ID объекта на сайте компании: 25415
    Дата последнего обновления: 05.03.2026
    Количество просмотров: 729

Основные характеристики

Цена продажи 65 000 €
Цена за кв.м. 1 031.75 €
Площадь 63 м²
Этаж 11
Этажность 14
Всего комнат 2
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом
Год постройки 2025
Объект можно сдавать в аренду
Адрес Турция, Мерсин, Эрдемли
До аэропорта 70 км
До пляжа 300 м
До исторического центра города 6 км
До продовольственных магазинов 100 м

• Открытая парковка, генератор
Кол-во комнат: 1+1, 2+1

Особенности объекта:
  • стены выкрашены водостойкой - атласной краской
  • окна из высококачественной ПВХ стеклопакетов с двойными стеклами
  • высококачественная стальная входная дверь
  • прихожая со встроенной мебелью
  • кухня со встроенной мебелью
  • в ванных комнатах установлена сантехника высокого качества
  • кухня открытого типа
  • внутренние двери - американская панель

Дополнительные характеристики недвижимости

Инфраструктура и оснащение дома или жилого комплекса

  • бассейн
  • лифт
  • детские площадки

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Сергей Волченков
Директор по развитию, лицензированный эксперт турецкой недвижимости