64 000 €
64 000 €
| Цена продажи | 64 000 € |
| Цена за кв.м. | 1 163.64 € |
| Площадь | 55 м² |
| Этаж | 2 |
| Этажность | 5 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2023 |
| Адрес | Турция, Алания, Махмутлар |
| Расположение | у моря, в большом городе, на СПА-курорте |
| До аэропорта | 25 км |
| До пляжа | 250 м |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
| Дополнительные расходы по сделке | |
|---|---|
| Не включены в стоимость продажи |
Двухкомнатная квартира в районе Махмутлар
Предлагаем к продаже меблированную двухкомнатную квартиру, общей площадью 55 м2, расположенную на 2-м этаже 5-ти этажного дома 2023 года постройки.
Планировка включает в себя гостиную совмещенную с кухней, одну спальную комнату, одну ванную комнату, прихожую и один балкон.
Пространство уже обустроено всем необходимым — от мебели до техники. Вам остаётся только заехать и наслаждаться уютом с первого дня!
- Огороженная территория
До моря и благоустроенной набережной всего 250м. Вся необходимая городская инфраструктура находится в пешей доступности.
Эта квартира станет отличным выбором как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.
Район Махмутлар славится развитой городской инфраструктурой, сочетанием природы, удобств и активной социальной жизни.
Мы приглашаем вас в Турцию — на время подбора недвижимости мы предоставим бесплатное проживание, чтобы вы могли выбрать лучший вариант в спокойной и комфортной атмосфере.