Уютная квартира 1+1 в городке Газипаша
Хотим представить Вашему вниманию новую квартиру, которая выставлена квартира 1+1, площадью 50 м², на 3 этаже жилого комплекса в городе Газипаша. Комплекс расположен всего в 700 метрах от моря, в пешей доступности от чистых пляжей и всей необходимой инфраструктуры.
Проект предлагает широкий набор удобств: открытый и крытый бассейны, витамин-бар у бассейна, зоны отдыха и барбекю, детская площадка и игровая комната. В большом спа-центре предусмотрены сауна, хамам, парная, соляная комната и массажные кабинеты. Также будет фитнес-зал с современными тренажерами, кинотеатр, зона с приставками, бильярд и уютное лобби.
Для активного отдыха предусмотрены баскетбольная площадка и теннисный корт. Парковка — открытая, на территории комплекса.
Газипаша — спокойный прибрежный город с развитой инфраструктурой и мягким климатом. Он идеально подходит для жизни, отдыха и инвестиций. Комплекс находится в тихом районе, вдали от туристической суеты, но с удобным доступом ко всем необходимым услугам.Завершение строительства: сентябрь 2025 года